На эмуляторе PS4 для PC теперь действительно работают некоторые игры. На видео показали геймплей одной из них

Недавно вышла новая версия (0.1.0) эмулятора PlayStation 4 под названием Kyty. Как оказалось, она получила некоторые улучшения, благодаря которым игры с консоли теперь действительно работают на PC, хоть и с большим количеством глитчей и низким FPS.

На видео можно увидеть, как с помощью Kyty была запущена Worms W.M.D. На этот раз эмулятор позволяет не только увидеть вступительный экран, но и сыграть в игру. Правда, сейчас программа все еще очень сырая, а поэтому полноценно насладиться геймплеем в таком виде пока не получится.

Для запуска игры использовалось следующее железо: процессор Intel Core i5-7400 и видеокарта GeForce GTX 1050 Ti.

По данным разработчика InoriRus, эмулятор сейчас может запускать пока только очень простенькие игры. Проекты вроде Bloodborne, Shadow of the Colossus или Marvel's Spider-Man ему пока не по зубам.

Версия эмулятора 0.1.0 Kyty уже находится в открытом доступе. Напомним, что в разработке есть еще один эмулятор PS4 под названием Spine.

Кстати, не так давно для эмулятора PS3 также вышло обновление, что позволило ему существенно повысить производительность в некоторых играх, включая Red Dead Redemption.

🧠 Парень, которому вживили в мозг чип Neuralink, написал свой первый твит силой мысли
+1
Комментарии 5