Вышел геймплей новой RPG с магией, прокачкой, кланами и уникальным миром в стиле темного фэнтези

Независимая студия Astral Clocktower опубликовала несколько новых геймплейных роликов и скриншоты предстоящей ролевой игры Kristala, которая базируется на движке Unreal Engine 4. В роликах показали битвы с врагами, включая огромных пауков.

Kristala перекидывает геймеров в мрачный фэнтезийный мир, наполненный магией и волшебными существами. Главным героем будет котоподобное существо, похожее на каджита из The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Когда-то на планете Айлур упал магический кристалл, разбившийся на шесть осколков с уникальными свойствами. В результате в мире образовалось шесть разных кланов-хранителей — Нисарга, Миртуна, Тандара, Кеоза, Сикомана и Люмина (подробнее о кланах можно узнать здесь). Главным героем выступит избранный персонаж, относящийся к одному из этих кланов. Именно ему предстоит спасти свою родину от нашествия мутантов.

Авторы обещают прокачку способностей, крафт, апгрейды снаряжения и боевую систему в духе Dark Souls. Игра разрабатывается для PC, а также консолей Nintendo Switch, PlayStation и Xbox. Поддержать проект можно на Patreon.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
0
Комментарии 8