Авторы Hitman 3 извинились за высокий ценник в Steam и приготовили бесплатный апгрейд

Предыстория: «Это форменный скам» и «Конский ценник» — Hitman 3 получила много негативных отзывов в Steam

Студия IO Interactive извинилась перед фанатами Hitman 3 за высокий ценник в Steam. На момент написания заметки у экшена 56% положительных отзывов.

Игра появилась в сервисе Valve спустя год после основного релиза: до этого она продавалась в Epic Games Store в качестве эксклюзива. Сразу после выхода в Steam разработчики повысили цену с 1549 рублей до 2698 рублей.

В качестве извинений IO Interactive устроила акцию: все, кто купил стандартное издание игры в Steam или купит его до 19 февраля, получит бесплатное обновление до делюкс-версии. В свою очередь владельцам делюкс-версии и набора Hitman Trilogy подарят набор Seven Deadly Sins.

Наш запуск Hitman 3 в Steam прошел не так, как планировалось. Мы были рады, что игра появилась на площадке с новым контентом, и мы знали, насколько высоки были ожидания среди пользователей Steam, тем более что игра была эксклюзивом Epic Games в течение года.

В конечном счете, релиз не оправдал наших собственных ожиданий, и нам не нравится, что наше сообщество Steam начинает свое путешествие по Hitman 3 таким образом.
— IO Interactive

Сейчас IO Interactive работает над двумя проектами: экшеном про Джеймса Бонда и неким фэнтезийным проектом.

🗿 Передаёт неподкупность: художник составил портрет Илона Маска из средних пальцев
0
Комментарии 16