Square Enix показала 5-минутный трейлер и особенности боевки RPG-экшена Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

Square Enix, Team Ninja и Koei Tecmo Games опубликовали пятиминутный сюжетный трейлер предстоящего ролевого экшена Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin. А еще разработчики представили новые скриншоты, арты и показали особенности боевой системы.

Сюжетный трейлер:

В ролике показали кат-сцены и главных героев, включая Джека Гарланда, а также его товарищей.

Видео с геймплеем и демонстрацией особенностей боевой системы:

Бои в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin происходят в реальном времени и требуют от игроков быстрой реакции. Главный герой может использовать как физические, так и магические атаки. В определенный момент персонаж способен выполнить добивание врага.

В ролике также показали разные боевые стили и оружие. К примеру, персонаж может бросать в противников копье, использовать щит и сражаться с помощью катаны как ронин. Кроме того, в ходе прохождения можно будет изучать новые атаки и способности. Герой сможет носить разную экипировку, влияющую на его параметры и эффективность в бою. Некоторые одинаковые на первый взгляд предметы будут иметь разные особенности.

Напомним, что релиз Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin намечен на 18 марта этого года для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
0
Комментарии 1