На ПК вышла новая выживалка с крафтом и огромным открытым миром, который больше, чем в Skyrim

В Steam состоялся релиз сессионного симулятора выживания с огромным открытым миром (64 квадратных километра) под названием ​Icarus. Играть в него можно в одиночку или в компании до 8 человек. Проект разработала студия RocketWerkz, которую основал Дин Холл (Dean Hall), создатель DayZ.

В Icarus предстоит исследовать Икар — планету с суровым климатом и богатыми ресурсами, которую хотели превратить во вторую Землю, но из-за неудачи её атмосфера стала ядовитой и не пригодной для жизни.

Ядовитая атмосфера — не единственная опасность на Икаре. Игрокам следует остерегаться диких животных и бури. Время, которое можно провести на планете, строго ограничено, поэтому придётся постоянно смотреть на часы.

Выживалка начинается на орбитальной станции, которая представляет собой хаб, откуда придётся делать вылазки на Икар. Оказавшись на планете, игрокам придётся выполнять задания, строить убежища, искать кислород и ценные ресурсы, из которых можно крафтить на базе крутое снаряжение.

Сейчас Icarus доступна только на PC. Стандартное издание стоит 515 рублей, издание Supporters (включает 2 будущие DLC-главы) — 1754 рубля.

Ранее вышел трейлер Instinction — выживалки про динозваров с открытым миром и графикой на Unreal Engine 5, которая похожа на первую Crysis.

😱 Ютубер оживил все блоки в «Майнкрафте» — они бегают на своих ножках
0
Комментарии 42