Лучшие тракторы в Farming Simulator 22 — как купить, продать, перевернуть, ремонтировать и арендовать трактор

Важным аспектом серии игр Farming Simulator является разнообразие сельскохозяйственной техники, которой вы можете управлять. Некоторые из тракторов будут лучше, чем другие и, вопреки распространенному мнению, вам не обязательно использовать самую большую и дорогую машину для выполнения большей части работ. Чтобы помочь вам работать более эффективно и результативно, мы собрали лучшие тракторы, которые вы можете использовать в Farming Simulator 22.

Гайды по Farming Simulator 22

  1. Гайд для новичков по Farming Simulator 22: как выращивать культуры, разводить животных и продавать урожай
  2. Гайд по животным в Farming Simulator 22 — как разводить пчел, кур, овец, лошадей, свиней и коров
  3. Как установить прицепы в Farming Simulator 22. Как сделать связку нескольких прицепов. Где найти 10 игрушечных прицепов
  4. Всё о производстве в Farming Simulator 22 — как изготавливать сахар, производить хлеб, выращивать клубнику, делать мебель и осуществлять продажу товаров
  5. Всё о теплицах в Farming Simulator 22 — зачем они нужны, как их строить и обеспечивать водой
  6. Лучшие тракторы в Farming Simulator 22 — как купить, продать, перевернуть, ремонтировать и арендовать трактор

Магазин Farming Simulator 22

Магазин Farming Simulator 22 обширен и обладает огромным выбором техники. Сперва разберёмся, как его использовать. Здесь есть несколько основных вариантов: арендованная техника, покупка и продажа оборудования.

Как купить трактор

Чтобы получить доступ к магазину, нажмите P на клавиатуре (если вы играете на ПК). Кроме того, вы можете подойти к магазину и нажать R, когда вы перемещаетесь по миру игры. В магазине Farming Simulator 22 оборудование разделено на 23 категории.

Вы также можете купить оборудование, отдав предпочтение определённой марке, бренд можно выбрать в первом пункте меню слева. Когда вы определитесь с выбором машины, вам будут предложены варианты настройки. Конфигурацию большей части машин можно настраивать, например, меняя колёса или двигатель. Также трактор можно перекрасить и сделать для него уникальный номер.

Как продать трактор

Продажа оборудования в Farming Simulator 22 осуществляется в магазине. Нажмите P на клавиатуре, чтобы зайти в меню, затем перейдите на вкладку «В собственности» (символ гаража). Выберите оборудование, которое хотите продать, затем нажмите «Продать». Цена, которую вы получите, отображается на картинке с техникой. Деньги сразу же поступают на ваш баланс.

Однако, если у вас есть время и нет никакой спешки, есть еще один способ заработать деньги, продавая оборудование. С точки зрения цены, которую вы получите за продажу, это лучший способ делать это. Если вы перейдете в магазин, в котором купили товар, вы получите немного более высокую цену (около 10%) при продаже.

Как ремонтировать трактор

Со временем вам нужно будет ремонтировать свое оборудование. У всех машин в игре есть панель состояния, которая отображается в правом нижнем углу экрана. Когда она опустится ниже половины, ваши шансы столкнуться с поломкой значительно возрастут.

Ремонт оборудования осуществляется в магазине, обозначен символом гаечного ключа. Нажмите R, а затем выберите вариант ремонта в нижней части экрана. Ремонт — отличный вариант, поскольку он во много раз дешевле покупки или аренды нового оборудования.

Это также место, где можно перекрашивать тракторы. Если вы хотите изменить цвет вашего трактора или освежить краску, перейдите в опцию перекраски в нижней части экрана.

Как арендовать трактор

Если у вас недостаточно денег, чтобы купить новое оборудование, и вы не хотите покупать подержанное, аренда — хороший вариант. Чтобы арендовать трактор, выберите в магазине нужный вариант и перейдите в меню настройки. Оттуда вы можете арендовать трактор, используя опцию внизу экрана.

Аренда составляет чуть более 10% от стоимости покупки трактора. Аренда техники позволяет вам брать оборудование в на время без необходимости сразу платить его полную стоимость. Вы вносите ежемесячную плату, но не являетесь владельцем машины.

Как перевернуть трактор

Если вы случайно перевернули трактор и не можете исправить ситуацию своими силами, то можете воспользоваться специальным меню. Найдите нужный трактор на карте и нажмите «Сброс» в нижней части экрана. Техника вернется к магазину. Также это может помочь, если вы бросили трактор очень далеко от фермы.

Лучшие тракторы в Farming Simulator 22

Мы выбрали семь тракторов, на которые вам стоит обратить внимание.

John Deere 4755

John Deere — один из самых узнаваемых брендов тракторов во всем мире, и вполне естественно, что их техника доступна в Farming Simulator 22. 4755 — это хороший универсальный трактор средней мощности, который обойдется вам всего в 108 500 евро. Его максимальная скорость в 35 км / ч, что не очень много, но это идеальная машина для фермы среднего размера.

JCB Fastrac 4220

Возможно, вы помните, что трактор JCB появился в эпизоде передачи BBC Top Gear, и он определенно был довольно быстрым. То же самое и с моделью Fastrac 4220 в Farming Simulator 22.

С максимальной скоростью 60 км / ч он сможет быстро добраться до пункта назначения. Он оснащен трансмиссией с вариатором и двигателем мощностью 235 л.с.. JCB Fastrac 4220 является идеальным транспортным средством, если вы начинаете расширять свой сельскохозяйственный бизнес. Цена 216 500 евро.

Deutz Fahr Series 8 TTV

Возможно, Deutz Fahr не является известным и популярным брендом тракторов, о котором многие слышали, но это не значит, что они не производят отличной техники. Series 8 TTV — лучший трактор из средних в Farming Simulator 22.

Это мощная машина, у которой 287 л.с., поэтому она может легко тянуть крупное и тяжелое оборудование, конкурируя с некоторыми тракторами большого сегмента. Только убедитесь, что вам нужен этот трактор, так как в игре он стоит 236 000 евро.

Claas Axion 960-920

Тракторы Claas — это надежные машины, которые могут выполнять практически все виды работ в Farming Simulator 22. Это одни из лучших тракторов в игре.

Axion 960-920 — большой трактор мощностью от 325 до 445 л.с.. Он позволит перемещать большую часть крупного оборудования, такого как сеялки и плуги, по ферме. Кроме того, для большого трактора его цена в игре не слишком высока — 279 000 евро.

New Holland T8 Genesis Series

New Holland — ещё один производитель тракторов высшего класса в реальной жизни, и они станут отличным выбором, если вам нужен один из лучших тракторов в Farming Simulator 22.

T8 Genesis Series — это еще один большой трактор. Его мощность от 351 до 435 л.с., в зависимости от того, какие характеристики вы выберете, он может похвастаться более чем достаточной буксировочной силой. Тракторы New Holland удобны в управлении и очень и очень надежны. К тому же, они одни из самых красивых в игре. Цена 292 000 евро.

Claas Arion 660-610

Здесь мы должны отдать должное ещё одному другому трактору фирмы Claas. Arion 660-610 — это лучший небольшой трактор, который вы можете купить в Farming Simulator 22. Даже если вы сильно расширите свою ферму, Arion 660-610 всё ещё останется отличным выбором.

Он может тянуть крупное оборудование, и он отлично подойдёт для тех небольших полей, где использование средних и больших тракторов будет излишним. Цена 120 000 евро.

JCB Fastrac 8330

Наконец, у нас есть еще один JCB — Fastrac 8330. С максимальной скоростью 70 км / ч этот большой трактор является одним из самых быстрых в Farming Simulator 22. А тот факт, что он может тянуть большие и тяжелые грузы и оборудование, делает его ещё лучше.

Вам не понадобится вся эта скорость при ведении сельского хозяйства, но 348 л.с. — это достаточно, чтобы перевозить более крупную сельскохозяйственную технику, и вы сможете использовать его, чтобы продавать свой не нужный инвентарь. Цена 289 000 евро.

Это одни из лучших тракторов, которые вы можете найти в Farming Simulator 22, но у каждого из них есть свои достоинства и недостатки. Тем не менее, в игре есть из чего выбрать, так что не бойтесь делать покупки и пробовать другую технику.

Другие гайды

0
Комментарии 2