«10 шагов назад» и «Бета была лучше» — Battlefield 2042 утонула в негативных отзывах

На днях в раннем доступе вышла Battlefield 2042, которая уже успела получить очень высокие оценки от прессы. Несмотря на это, игроки оценили новый шутер от DICE очень негативно.

На момент написания новости пользовательская оценка PC-версии Battlefield 2042 на Metacritic составляет всего 2,6 балла. А вот какие оценки получили консольные версии игры:

«Бета была лучше, чем релизная версия. Ложь, ложь и еще раз ложь. Мне больше нечего сказать. Жду доработок», — пользователь с ником Ligh420.

«Это, безусловно, худшая Battlefield, в которую я когда-либо играл. Я очень разочарован. Интересно, чем занималась EA Dice последние 3 года?», — пользователь с ником Miti88.

«Честно говоря, игра все еще находится в стадии бета-тестирования. Игры не должны выходить в таком состоянии.... Типичный случай для EA», — пользователь с ником YungMadrid.

«10 шагов назад. Здесь нет ничего, что могло бы заставить фанатов серии потратить свое время или деньги», — пользователь с ником woodsd8634.

«Худшая игра в серии BF. Как фанат, я очень разочарован», — пользователь с ником BossmanPL.

Напомним, что Battlefield 2042 все еще находится в раннем доступе, а ее официальный релиз состоится 19 ноября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

🐈‍⬛ Кошка «предупредила» программиста о хакерской атаке, разбудив его среди ночи
+1
Комментарии 13