Rockstar показала, как отличается графика в ремастерах GTA от оригинальных игр. Первый трейлер и скриншоты

Продолжение: Какой ПК нужен для ремастеров GTA? Появились системные требования трилогии, и они выше, чем у GTA 5Предыстория: Ремастеры трилогии GTA уже можно предзаказать. Но цены не порадуют

После официального старта предзаказов ремастер-трилогии GTA: The Trilogy — The Definitive Edition в сети появились трейлер и первые скриншоты игр, позволяющие оценить графику.

Ремастер GTA 3:

Ремастер GTA Vice City:

Ремастер GTA San Andreas:

Ремастеры получили улучшенные текстуры и освещение, повышенную дальность прорисовки, а также обновленное управление и систему прицеливания в стиле GTA 5. С официальными системными требованиями можете ознакомиться здесь.

Релиз GTA: The Trilogy — The Definitive Edition намечен на 11 ноября этого года для PC (4279 руб), PS4, PS5 (4639 руб), Xbox One, Xbox Series X/S ($59,99) и Nintendo Switch (5399 руб). Он также появится в Xbox Game Pass. Позже сборник выпустят на Android и iOS. Выход на физических носителях запланирован на 7 декабря. Разработкой занимается студия Grove Street Games, а в качестве движка используется Unreal Engine.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

😐 По Elden Ring выйдет официальный японский роман (ранобэ) про
0
Комментарии 40