Бесшовный открытый мир, битвы на 10 тыс человек и крутая 3D-графика — в Lineage 2M предлагают подарки за предварительную регистрацию

Студия-разработчик NCSOFT и компания «Иннова» открыли предварительную регистрацию (доступна в 29 странах, включая Россию) в масштабной MMORPG Lineage 2M (наследница той самой Lineage 2 из нулевых), в которой геймерам обещают лучшую 3D-графику на мобильных устройствах, бесшовные загрузки, огромный открытый мир и внутриигровые сражения с участием 10 000 человек.

Кроме того, после официального запуска всем геймерам, которые приняли участие в предварительной регистрации, подарят различные бонусы:

  • 200 000 аден;
  • 2х Карта Класса Высокого Качества (11 раз);
  • 1х Сундук Зарядов Души (500 штук).

Из особенностей игры авторы также выделяют специальную технологию обработки столкновений (collision handling) и отсутствие каких-либо элементов, прерывающих геймплей.

Я наслышан об интересе и любви, которую российские игроки проявляют к Lineage 2. Мы официально представляем мобильную версию игры на российском рынке и возлагаем на нее большие надежды. Верим, что Lineage2M также вызовет вовлеченность и интерес со стороны российских игроков.
— глава Lineage2M Global Business, Сим Сынбо (Sim Seungbo)

Принять участие в предварительной регистрации можно на официальном сайте, а также в Google Play (Android) и App Store (iOS).

Российские геймеры смогут играть как на мобильных устройствах, так и через кроссплатформенный сервис NCSOFT — PURPLE.

😍 Милота дня: роботы научились играть в футбол гораздо лучше, чем раньше
0
Комментарии 15