«И вот это мы ждали?» Новую игру от Konami разгромили геймеры в Steam. Сейчас она на 1 месте в списке худших

Сегодня (30 сентября) компания Konami выпустила новый футбольный симулятор eFootball 2022, который получил настолько разгромные отзывы от игроков, что уже оказался на 1 месте в списке худших игр в Steam.

На момент написания новости рейтинг eFootball 2022 составляет всего 8% на основе 2,6 тысяч отзывов. К примеру, у Flatout 3: Chaos & Destruction (занимает 2 место в списке худших игр) 14-15% положительных отзывов. Естественно, со временем рейтинг игр может измениться.

В негативных отзывах геймеры критикуют практически все, что есть в игре, начиная от графики и долгих загрузок, заканчивая плохим соединением.

Что касается разработчиков, среди особенностей eFootball 2022 они выделяют новый для этой серии движок (Unreal Engine 4), который позволяет более реалистично воспроизводить перемещения футболистов, а также кроссплатформенный геймплей.

К слову, eFootball 2022 распространяется по условно-бесплатной модели. Помимо Steam игра также доступна в PS Store (PS4 и PS5) и Xbox Store (Xbox One и Xbox Series X/S).

🏴‍☠️ Хоррор Alone in the Dark уже слили на торренты
+1
Комментарии 16