На ПК вышел бесплатный шутер с реалистичной физикой, ездой на машинах и разрушаемостью. Геймеров ждет подарок

Русско-финская компания Panzerdog выпустила в сервисе MY.GAMES Store на PC бесплатный тактический top-down шутер под названием Tacticool, который ранее был доступен только на iOS и Android. К слову, в Google Play этот тайтл признали лучшей соревновательной игрой на мобильных устройствах. Кстати, в честь релиза на PC геймерам дарят бонусы.

Скачать Tacticool в MY.GAMES Store можно здесь. На PC игра доступна эксклюзивно в этом сервисе.

Игроков ждут динамичные PvP-перестрелки «5 на 5». Сражаться можно как с реальными игроками, так и с зомби-мутантами. Есть езда на боевых машинах и разрушаемое окружение. Среди особенностей также выделяют 14 детализированных карт (небоскреб, кладбище самолетов, небольшой городок Тленск и не только) и реалистичную физику, которая, по словам разработчиков, «добавляет максимум тактического разнообразия в геймплей».

В Tacticool геймерам доступны почти три десятка оперативников с уникальными навыками, свыше 50 видов оружия и спецсредств (дроны, транспорт с пулеметами и т.п.), а также несколько игровых режимов, включая «Захват сумки», «Контроль территории», «Командный бой», «Королевская битва» и «Зомби».

Кроме того, игра поддерживает геймерские мониторы с частотой 144 Гц и разрешением 4K, а также управление как с помощью клавиатуры с мышкой, так и на геймпаде.

Что касается бонусов, игроки могут получить 50 шардов на Мишку и ПП МК2. Для этого нужно использовать следующий промокод — PEKACOOL (действует до 20 сентября).

🤹‍♂️ Фильм «Джокер» превратили в игру на Unreal Engine 5
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 22