Square Enix предлагает бесплатно поиграть в Tomb Raider: Underworld

Если вы ждёте новую Tomb Raider и/или по какому-то досадному недоразумению не играли в предыдущие части приключений Лары Крофт (Lara Croft), то у вас есть отличная возможность наверстать упущенное. Тем более, что для этого вам не понадобится платить за игру и даже устанавливать её дистрибутив.

Многие, наверное, помнят «облачные» сервисы OnLive и GaiKai. Если кто-то всё ещё не в курсе, то поясним — эти сервисы, по заявлениям разработчиков, позволяют играть в весьма требовательные компьютерные игры на низкопроизводительных компьютерах. Единственным требованием к конечному пользователю является быстрое соединение с сетью Интернет, благодаря которому на экран монитора будет выводиться картинка, тогда как обработкой графической составляющей будут заниматься удалённые серверы.

Core Online — одно из последних достижений «облачных технологий» от компании Square Enix, позволяющий запускать игры непосредственно в окне браузера. Сервис не передаёт игровые данные напрямую, а лишь занимается их предварительной загрузкой, благодаря чему игра идёт весьма плавно, без многочисленных рывков и тормозов.

На данный момент, помимо Tomb Raider: Underworld, Core Online поддерживает Hitman: Blood Money, Mini Ninjas и Lara Croft and the Guardian of Light. Играть можно как в полноценную игру, так и в отдельные миссии/эпизоды.

Стоит сделать оговорку, что периодически (обычно через каждые 20 минут игры) будет появляться ненавязчивая реклама, убрать которую можно, но уже за деньги. Ваш покорный слуга уже опробовал пройденную ранее Tomb Raider: Underworld на Core Online и получил весьма положительные впечатления.

🔥 Сериал по Fallout официально продлили на второй сезон
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0