В Steam стали временно бесплатными сразу 2 игры. Среди них есть симулятор выживания с рейтингом 88%

В Steam стали временно бесплатными еще две игры, включая динамичный мини-гольф Golf With Your Friends и экшен на выживание в микроскопическом мире Grounded.

Golf With Your Friends вышла в 2020 году и за это время собрала 90% положительных отзывов на основе 28 тыс. обзоров. Игра представляет собой мини-гольф с мультиплеером, поддерживающим до 12 игроков. Есть несколько тематических полей с уникальными механиками и возможность использовать всевозможные усиления. К примеру, можно обмазать мяч противника медом, что негативно скажется на его игре. Кроме того, в игре доступен редактор уровней, позволяющий создавать собственные поля.

Играть бесплатно в Golf With Your Friends можно до 2 августа (20:00 МСК). Скачать игру можно здесь.

Grounded вышла в раннем доступе Steam в 2020 году и получила 88% положительных отзывов на основе 16 тыс. обзоров. Игра была разработана компанией Obsidian Entertainment (авторы Pillars of Eternity, Fallout: New Vegas и The Outer Worlds). Она представляет собой симулятор выживания, в котором персонаж уменьшен до крошечных размеров. Главными врагами выступают гигантские насекомые. Игроки могут создать убежище, а также скрафтить оружие и снаряжение, которое поможет им в выживании. Есть поддержка кооператива.

Играть бесплатно в Grounded можно до 2 августа (20:00 МСК). Скачать игру можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

👀 Разрабы Stellar Blade поделились видео процесса захвата движений
+1
Комментарии 4