Авторы World of Tanks подарят геймерам золото и премиум-танк за впечатляющие тренировки — стартовал «Танкотлон»

Продолжение: «Танкотлон» продолжается — авторы World of Tanks определили лидеров соревнования и собрали семь советов

Авторы танкового онлайн-экшена World of Tanks объявили о старте первого в истории спортивно-творческого соревнования среди геймеров — «Танкотлон». В рамках этого ивента можно выиграть ценные призы, включая золото и премиум-технику.

Наконец-то этим летом мы можем по полной наслаждаться долгожданными спортивными событиями, такими как чемпионат Европы по футболу и Олимпиада в Токио! Движение — это жизнь, и современные ученые подтверждают, что даже простая прогулка на свежем воздухе крайне положительно сказывается на нашем здоровье. «А прогулка с World of Tanks еще и помогает развивать аккаунт! Чтобы вдохновить наших игроков на новые спортивные подвиги, мы запустили „Танкотлон», победители которого получат солидную прибавку игрового золота и крутой премиум-танк. Уверены, наши игроки примут новый вызов и покажут, на что способны! Главное — соблюдать все необходимые предосторожности и выдерживать социальную дистанцию!
— Евгений Криштапович, региональный паблишинг-директор World of Tanks

Принять участие в событии может любой желающий. Для этого не нужны годы тренировок или какая-то спецподготовка. По словам авторов, в первых трех номинациях участникам понадобятся лишь хорошее настроение, велосипед или просто пара удобной обуви, а также трекинговое приложение, записывающее маршрут тренировки. Участник должен поделиться рисунком, изображенным с помощью трекера, который, как говорится в пресс-релизе, может быть любимым. Главными факторами называют скорость и длину маршрута.

Есть также и отдельный творческий зачет, в котором изображение маршрута играет наиболее важную роль. Участникам необходимо будет пройти маршрут таким образом, чтобы на трекере получился рисунок, связанный с танковой тематикой. Это может быть все что угодно, начиная от знака тяжелого танка или снаряда, заканчивая логотипом World of Tanks. Главное — включить фантазию.

«Чем длиннее маршрут, тем монументальнее рисунок и больше шансов на победу!», — отмечают авторы.

«Танкотлон» продлится до 27 августа включительно. Принимаются только последние работы, созданные в период проведения соревнования.

Что касается наград, геймеры, которые попадут в десятку лучших в четырех номинациях, получат следующие вещи:

  • 10000 единиц внутриигрового золота (1-5 место);
  • 5000 единиц внутриигрового золота (6-10 место);
  • 14 дней танкового премиум-аккаунта;
  • Премиум-танк VIII уровня.

Все подробности можно узнать на официальном сайте.

⚔️ Состоялась презентация с анонсом сиквела Kingdom Come: Deliverance
-2
Комментарии 18