В Steam вышли сразу 3 игры, которые можно скачать бесплатно. Есть фэнтезийный шутер с магией

В Steam вышли сразу три игры, которые доступны совершенно бесплатно в рамках free-to-play-модели. Речь идет о Nerthus: Einar's Fate, Isekai Eternal и Aces in the Dust.

Nerthus: Einar's Fate — шутер от третьего лица, в котором вместо огнестрельного оружия геймерам предстоит стрелять в противников с помощью магии. Главным героем выступает хранитель древнего ордена, который должен найти и вернуть ценный артефакт для восстановления равновесия во вселенной.

Прогулка, к слову, не будет мирной. На пути персонажа ожидают множество врагов. Сейчас игра находится в раннем доступе и предлагает геймерам четыре сюжетных уровня для прохождения, локальный кооператив и режим выживания.

Скачать игру можно здесь.

Isekai Eternal — многопользовательская фэнтезийная MOBA-игра в стиле Dota 2, в которой игрокам на выбор доступны несколько чемпионов. Главная задача — захватить строения противника.

Скачать игру можно здесь.

Aces in the Dust — однопользовательский воздушный экшен, в котором игрокам предстоит управлять боевыми самолетами, оснащенными мощным вооружением, включая пулеметы, ракетницы и лазер. Действие разворачивается в альтернативном мире, в котором идет масштабная война за ценный минерал. Сейчас игра находится в раннем доступе.

Скачать игру можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

⚡️ А вот и «Принц Персии» от авторов Dead Cells
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 15