Халява: дарим Steam-ключи Dying Light 2 Stay Human за победу в розыгрыше

В наших социальных сетях стартовал новый розыгрыш, где у вас будет шанс бесплатно получить Steam-ключ долгожданного сурвайвал-хоррора Dying Light 2 Stay Human. Всего будет разыграно три ключа — по одному в наших группах в Telegram, Instagram и «​ВКонтакте».

Во «​ВКонтакте» нужно подписаться на нашу группу и сделать репост этой записи — она должна быть первой на вашей стене до конца розыгрыша.

В Telegram необходимо подписаться на наши каналы (VGTimes и VGTimes — гифки и видео), перейти по этой ссылке и нажать кнопку «Участвовать».

В Instagram вы должны подписаться на наш аккаунт (признано в России экстремистской организацией), поставить лайк посту про розыкрыш (признано в России экстремистской организацией) и отметить в комментариях одного друга.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией)A post shared by VGTimes.Ru (@vgtimesru) (признано в России экстремистской организацией)

Розыгрыш продлится ровно две недели. Победители будут выбраны 16 июля в 20:00 по московскому времени. Желаем всем удачи!

Релиз Dying Light 2 Stay Human состоится 7 декабря текущего года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

🤩 Официально — над Mass Effect 5 работают ветераны оригинальной трилогии
0
Комментарии 19