Халява: на ПК бесплатно раздают платформер про Соника и аркадную гонку. Обе игры получили больше 90% положительных отзывов в Steam

В Epic Games Store стартовала очередная бесплатная раздача игр. На этот раз геймеры могут забрать красочный платформер Sonic Mania и аркадную гонку Horizon Chase Turbo.

Sonic Mania — выполненный в 16-битной стилистике двухмерный платформер про синего ежа Соника и его друзей лисёнка Тейлза и ехидну Наклза. Игроков ждут как полностью новые уровни, так и обновлённые старые из классических частей, выходивших на консоли Sega Mega Drive. В Steam проект стоит 1199 рублей и имеет 93% положительных отзывов. Страница в EGS.

Horizon Chase Turbo — аркадная гоночная игра с необычной стилистикой, выполненная в духе классических гонок из 90-х — Out Run, Top Gear и Rush. Игроков ждут 12 кубков, 48 городов, 109 трасс и 31 автомобиль. В Steam проект стоит 510 рублей и имеет 95% положительных отзывов. Страница в EGS.

Раздача продлится до 1 июля 18:00 по московскому времени. Следующей бесплатной игрой станет головоломка The Spectrum Retreat.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

👊 В Helldivers 2 могут добавить оружие ближнего боя
0
Комментарии 19