В Steam вышла игра с магией, которую называют симулятором Хогвартса. У нее больше тысячи отзывов

На ПК вышла игра под названием Spellcaster University, которая почти два года пробыла в раннем доступе и получила свыше тысячи отзывов от геймеров, 86% из которых — положительные.

Вся команда благодарит игроков, участвовавших в раннем доступе. Благодаря вам игра сильно изменилась за два года. Но это еще не конец пути. Мы продолжим работу над Spellcaster University: помимо обновлений, которые исправят неизбежные баги, осенью мы выпустим бесплатное DLC, в котором основное внимание будет уделено магическим предметам и снаряжению для учеников. А еще у нас есть и другие идеи на будущее. Еще раз спасибо всем вам.
— команда разработчиков Sneaky Yak Studio

В отзывах некоторые геймеры называют Spellcaster University симулятором Хогвартса из «Гарри Поттера». Дело в том, что в игре геймерам предстоит управлять школой магии. Нужно следить за бюджетом, искать хороших профессоров и помогать молодым ученикам становиться опытными волшебниками разных специальностей (алхимики, шаманы, демонологи, некроманты и т.п.).

При правильном распределении ресурсов и развитии учебного заведения игроки смогут превратить небольшую школу в престижный университет по изучению магии.

Купить Spellcaster University можно в Steam (372 руб) и GOG (369 руб) с учетом скидки 20 и 21% соответственно (действует до 22 июня).

😐 Девушка поделилась своим опытом просмотра сериалов на английском
0
Комментарии 5