В сети показали карту открытого мира Far Cry 6. На ней уже нашли возможное место финального боя

После официальной демонстрации геймплея Far Cry 6 в сети появляется все больше новых деталей игры. К примеру, недавно появилась карта открытого мира (вымышленной тропической страны Яра), на которой игроки даже нашли возможное место боя с финальным боссом.

На Reddit некоторые геймеры предполагают, что как раз то место, которое представляет собой небольшой остров на карте, и есть локацией боя с финальным боссом. На скриншоте оно выделено красным. Кстати, подобное было в Far Cry 3, где бой с боссом происходил на отдельном острове.

Другие геймеры в свою очередь считают, что на этом островке, возможно, будет проходить обучение. Разработчики, естественно, пока не комментируют эти предположения.

Стоит заметить, что Ubisoft обещает геймерам самый большой открытый мир в серии Far Cry. То есть карта по размерам масштабнее, нежели в предыдущих частях серии. Кроме того, авторы отмечают, что игра не повторит ошибок Cyberpunk 2077.

Релиз Far Cry 6 состоится 7 октября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Посмотреть первый геймплей игры можно здесь.

🫠 Автор No Rest for the Wicked расстроен тем, что игру нельзя купить в России
0
Комментарии 10