В Steam выйдет новый симулятор средневековья, в котором можно создать огромный замок

Разработчики из студии Foxy Voxel сообщили точную дату выхода своего симулятора средневековья Going Medieval в раннем доступе Steam. Эта игра появится там уже 1 июня этого года.

Going Medieval представляет собой стратегию с упором на строительство. Действие игры разворачивается в XIV веке. Эпидемия чумы унесла жизни большинства населения, в результате чего в живых остались лишь 5%. Игроку предстоит взять их под свой контроль, создать крепость, продумать оборонительные сооружения для защиты, а также следить за настроениями в обществе.

Время от времени, на замок будут нападать захватчики. Задача игрока — отбить нападение и не дать им завоевать поселение. Кроме того, по мере прохождения численность населения будет расти, в результате чего игрокам будут открываться новые задачи.

Для строительства замка разработчики реализовали простые и понятные, как они говорят, 3D-инструменты. С их помощью можно будет детально кастомизировать постройку, прорыть подземный лабиринт или и вовсе создать неприступный многоэтажный форт.

В список желаемого Going Medieval можно добавить уже сейчас.

🤩 Художник рисует невероятные картины в Paint
0
Комментарии 5