Халява: разработчик Five Nights at Freddy's дарит всем свою новую игру в качестве извинения

В начале этого года ожидался релиз Five Nights at Freddy's: Security Breach, но недавно разработчик Скотт Коутон (Scott Cawthon) объявил о переносе этого проекта на конец года. В качестве извинения он решил подарить геймерам свою новую игру Security Breach: Fury's Rage, которую можно скачать на ПК совершенно бесплатно.

Как все вы знаете, выход Security Breach изначально был запланирован на конец 2020 года, но по мере того, как мы продолжали работать над проектом и дополнять его, он становился крупнее и масштабнее, а поэтому для его завершения требовалось все больше времени. И сейчас я снова принял решение потратить на это дополнительные время и деньги, чтобы быть уверенным, что проект получился правильным. Это значит, что выпуск теперь намечен на конец 2021 года вместо начала 2021-го, как я хотел изначально. Поверьте, это того стоит!

Я знаю, что эта новость может разочаровать вас, но я не хотел, чтобы вы уходили с пустыми руками, поэтому сделал кое-что для сообщества.
— Скотт Коутон

Игра, которую дарит Скотт Коутон в качестве извинений за задержку Security Breach, представляет собой beat 'em up-экшен в духе Streets of Rage.

Скачать Security Breach: Fury's Rage можно здесь.

Не забывайте следить за всей халявой и скидками в нашем Telegram-канале.

👀 По Genshin Impact и Honkai выпустят китайское аниме (дунхуа) при поддержке коммунистической партии Китая
+4
Комментарии 12