Халява: в Steam появилось 5 бесплатных игр. Есть шутеры с расчлененкой и онлайн-игра с необычной графикой

Библиотека Steam пополнилась новыми бесплатными играми. В этой подборке мы собрали пять тайтлов — от жестокого шутера до визуальной новеллы.

Slaughterhouse — шутер на Unreal Engine 4, сделанный группой энтузиастов. Главный герой, специально созданный гибрид человека и быка, берет пушки и руки и наказывает людей на территории крупной бойни. Страница в Steam.

Brutal Games — классическая «королевская битва» с большим выбором оружия и системой расчленения. Формально игра вышла еще в 2019 году, но лишь на днях стала бесплатной. Страница в Steam.

Pandemic Love — визуальная новелла на злобу дня, которая рассказывает о герое, помещенном на двухнедельный карантин. Игра проходится за один-два часа и содержит восемь концовок. Страница в Steam.

Clodhoppers — мультиплеерный шутер с видом сбоку в духе Worms Armageddon и Neverhood. Визуальной части уделили особое внимание: все модели и эффекты слеплены из глины, а анимации записывались покадрово. Страница в Steam.

Alchemist Adventure Prologue — пробная версия ролевого экшена, включающая уникальную локацию и дракона Кристалиса, одного из боссов игры. Страница в Steam.

Напомним, что сейчас в Steam проходит бесплатная раздача головоломки Rusty Lake Hotel с 94% положительных отзывов.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+1
Комментарии 11