В сети рассказали, за сколько времени можно пройти Resident Evil Village — слух

В сети появляется все больше сообщений от геймеров, утверждающих, что уже успели пройти сюжетную кампанию Resident Evil Village. В результате этого стало известно, сколько же времени потребуется на прохождение этой игры.

На форумах большинство геймеров пишет, что продолжительность сюжетной кампании Resident Evil Village в среднем составляет 13-16 часов. Речь идет о прохождении на среднем уровне сложности. Кроме того, не совсем понятно, учитывается ли в этом случае выполнение побочных заданий.

В интернете даже появился скриншот, на котором можно увидеть экран уже пройденной игры. Там значится отметка 13 часов и 32 минуты. Естественно, нельзя исключать того, что скриншот может быть фейковым, а поэтому лучше всего дождаться первых обзоров от прессы.

Кстати, в демке Resident Evil Village нашли новую пасхалку. Она отсылает к Resident Evil 4 — той самой игре, в которой впервые в серии появился внутриигровой магазин в виде путешествующего торговца. Так вот, в новой игре тоже есть торговец. Его зовут Герцог. Во время диалога с ним он говорит фразу: «Что ты покупаешь? Ха-ха, так любил говорить мой давний друг», что и является отсылкой к четвертой номерной части серии.

Напомним, релиз Resident Evil Village состоится 7 мая этого года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

🙂 Парень показал, что устроился охранником в пиццерию
+1
Комментарии 5