В Steam вышла игра, в которой можно создавать целые миры. Ее рейтинг 95%

В Steam вышла новая конструкторская игра под названием Atlas Architect, которая в буквальном смысле позволяет игрокам создавать собственные миры. Для этого в ней предусмотрено несколько готовых биомов.

«Это игра, которая позволит вам проявить свои творческие способности и создать волшебный мир. Каждый клик открывает новую возможность. Единственный предел — ваше воображение. Atlas Architect позволяет быстро и легко создавать самые разные миры и карты», — говорится в описании.

Atlas Architect получила от геймеров 95% положительных отзывов на основе 61 обзора.

Стоит заметить, что некоторое время игра находилась в раннем доступе, но вчера (26 апреля) состоялся выход ее релизной версии 1.0.

Эта игра теперь имеет все функции, которые были мною запланированы! Я работал над ней почти год, и было действительно весело наблюдать, как она развивается и превращается из небольшого хобби-проекта в то, что многие из вас сейчас используют!

Это вовсе не означает, что я перестану обновлять игру или исправлять проблемы. Я сосредоточусь на ее улучшении в тех местах, где это наиболее важно для всех вас. Так что, пожалуйста, не стесняйтесь смотреть дорожную карту и голосовать за те функции, которые вы считаете наиболее важными.
— разработчик Даниал Рашиди (Danial Rashidi)

Купить Atlas Architect в Steam можно за 299 рублей.

Напомним, вчера мы сообщали о другой песочнице, в которой основной упор сделан не на создание объектов, а на их разрушение.

⌨️ Вот так выглядит необычная клавиатура с сенсорным экраном вместо numpad
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 11