Новые жуткие подробности Resident Evil Village — мат, кровь, расчленёнка и человеческие внутренности

Американская рейтинговая организация ESRB опубликовала в сети новые жуткие подробности грядущего хоррора Resident Evil Village.

Иногда атаки главного героя приводят к обезглавливанию или расчленению врага, а также часто сопровождаются большими брызгами крови. В некоторых местах можно увидеть большие пятна крови и человеческие внутренности. В кат-сценах изображено чрезмерное насилие и жестокость: персонажи вырывают из груди сердце, разрубают мачете плечо, пронзают грудь гигантским оружием, расстреливают противника. В диалогах присутствуют матерные слова.

Также ESRB рассказала о мультиплеерном проекте Resident Evil Re: Verse.

В игре есть завершающие атаки (разрыв горла, размозжение головы, пронзание врага и другие), сопровождающиеся большими брызгами крови. В некоторых местах можно увидеть отрубленные головы и внутренности животных.

Релиз Resident Evil Village состоится 7 мая текущего года для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Ранее стало известно, что в русской озвучке Resident Evil Village будет мат без цензуры. А ещё в сети появился новый геймплей ремастера Resident Evil 4.

🎬 Так снимали ту самую вирусную заставку Helldivers 2
+2
Комментарии 9