Самый сексуальный косплей на Микасу Аккерман из «Атаки на титанов»: от раздевания персонажа до связывания

9 апреля вышла заключительная глава культовой манги «Атака на титанов». Эта франшиза известна прежде всего по одноимённому аниме-сериалу. В нём повествуется о борьбе людей и плотоядных гигантов, захвативших планету. В центре сюжета история трёх персонажей — Эрена Йегера, его друга Армина Арлерта и приёмной сестры Микасы Аккерман. Косплею на эту девушку мы и посвятили нашу статью.

Hane Ame

Hane Ame — одна из самых известных девушек-косплееров в мире. Красавица сделала два образа Микасу Аккерман — каноничный и фансервисный, в нижнем белье.

Instagram Hane Ame (признано в России экстремистской организацией)

Meyra

Эту девушку можно назвать ярким представителем фитнес-косплея. У неё не просто красивая фигура, но и «кубики» на животе, поэтому любой косплей в её исполнении выглядит особенно эффектно. Яркий пример — перед вами.

Instagram Meyra (признано в России экстремистской организацией)

Ays

В российском косплее персонажи из «Атаки на титанов» встречаются намного реже. Но иногда девушки из нашей страны обращаются к образу Микасы. Например, косплей на неё сделала Айсылу Мансурова, больше известная как Ays.

Instagram Ays (признано в России экстремистской организацией).

LienSue

Также образ Микасу Аккерман воплотила в жизнь LienSue, косплеер из Германии. Девушка выложила одну каноничную и пять фансервисных фотографий. И речь идёт не просто об альтернативном костюме, но об откровенном раздевании персонажа.

Instagram LienSue (признано в России экстремистской организацией)

Дарья Флора

Наша соотечественница Дарья Флора представила красивый фансервисный косплей на Микасу. Фотограф — Eluna (признано в России экстремистской организацией).

Instagram Дарьи (признано в России экстремистской организацией)

Nelly Laufeyson

Nelly совместила образ Микасу с эстетикой шибари (эротичным связыванием). В последнее время это направление стало весьма популярно в мире косплея. Фотограф — Aster Shade (признано в России экстремистской организацией).

Instagram Nelly Laufeyson (признано в России экстремистской организацией)

Rusetgreen

Еще один фансервисный косплей на Микасу сделала девушка под ником Rusetgreen. От оригинала её образ отличается наличием декольте и... отсутствием штанов. Фотограф — profesor_mefisto (признано в России экстремистской организацией).

Instagram Rusetgreen (признано в России экстремистской организацией)

Лера Орлова

Образ Микасы может быть не только агрессивно-сексуальным, но и милым. Именно такой получилась работа от нашей соотечественницы Леры Орловой. Отметим, что формально перед нами качественный косплей-тест, а не полноценный фотосет.

Instagram Леры Орловой (признано в России экстремистской организацией)

Azey

Ещё один милый косплей на Микасу сделала китаянка Azey. К сожалению, в открытом доступе только одна фотография, но мы просто обязаны показать её вам.

Instagram Azey (признано в России экстремистской организацией)

Momo Kim Lee

Вам больше по душе более откровенный косплей? Тогда обратите внимание на работу Momo Kim Lee. Отметим, что зацензурировали фото не мы — именно так она выглядит в социальных сетях косплеера. Фотограф — Robert Hz (признано в России экстремистской организацией).

Instagram Momo Kim Lee (признано в России экстремистской организацией)

Chrstynna

А в качестве приятного бонуса покажем фотографию в образе Микасу от девушки, известной под псевдонимом Chrstynna.

Instagram Chrstynna (признано в России экстремистской организацией)

***

Как вам подборочка? Хотите еще видеть у нас на сайте такие тематические коллекции по конкретным играм или сериалам?

Чей образ вам понравился больше всех?

Результаты
+2
Комментарии (комментирование отключено)