В Steam появились страницы Life is Strange: True Colors и ремастеров первых двух частей — трейлеры, скриншоты, даты выхода

Незадолго до официального анонса в Steam появилась страница Life is Strange: True Colors с дебютным трейлером, скриншотами и подробностями новой части.

Судя по всему, True Colors можно считать возвращением к истокам. Игра расскажет об Алекс Чэнь, которая умеет определять и поглощать сильные эмоции других людей. Героиня скрывает свои силы, однако когда ее брат погибает якобы в результате несчастного случая, она начинает снова использовать их, чтобы докопаться до правды.

Действие True Colors будет происходить в маленьком городке Хейвен-Спрингс. Как и говорилось в утечке, главная героиня бисексуальна и может завести роман с двумя персонажами — Райаном и Стеф.

В саундтрек войдут новые треки от mxmtoon и Novo Amor, а также композиции таких групп, как Radiohead, Phoebe Bridgers, Gabrielle Aplin и многих других.

Игра не будет разделена на эпизоды и выйдет 10 сентября. Оформив предзаказ (2149 рублей), игроки также получат 4 дополнительных наряда для Алекс.

Помимо этого, Square Enix анонсировала переиздания первых двух частей Life is Strange (первая, вторая), которые пересадили на Unreal Engine 4. Релиз состоится осенью 2021 года.

🤩 Официально — над Mass Effect 5 работают ветераны оригинальной трилогии
-1
Комментарии 8