Где найти всех клоунов для игрушечного театра в Lust from Beyond

В нескольких сюжетных главах игры Lust from Beyond вы можете находить игрушечных клоунов. Они нужны, чтобы разблокировать достижение и получить некоторые бонусы. Сегодня мы расскажем, как найти всех клоунов и где их применить.

В третьей главе протагонист прибывает в очень странный и совершенно пустой город Бликмор. Уже с этого момента вы можете начать поиски игрушечных клоунов. Чтобы использовать их, осмотрите центральную часть главного квартала города. Недалеко от бокового входа в отель вы увидите игрушечный театр. Здесь следует разместить найденные игрушки.

Начать поиски клоунов можно в третьей главе. Появившись в городском квартале, осмотрите проход к тупику позади автомобиля главного героя. Найдите здесь игрушечного клоуна на деревянных ящиках.

Второго клоуна можно найти на трансформаторе, напротив бокового входа в отель.

Третий клоун находится рядом с беседкой, у входа в ночной клуб.

Четвёртый клоун спрятался в конце улицы, на втором этаже (поднимитесь по железной лестнице, которая ведёт к запертой двери).

Пятый клоун находится в баре на первом этаже, справа от барной стойки.

Когда вы откроете решётку без ручки, в переулке с офисом доктора, то на столике найдёте шестого клоуна.

Этот клоун спрятан в одном из жилых домов в городе (только при прохождении 3 главы). Если подойти к окну дома с синей дверью на центральной улице, то можно увидеть игрушку. После того, как вы найдёте офис доктора и постучитесь в его дверь, сможете осмотреть другие дома в поисках помощи. Выйдите на центральную улицу и посмотрите на дверь синего цвета. Слева от неё есть здание с коричневой дверью. Попробуйте постучать в неё и поговорите с мужчиной. Теперь вернитесь к двери синего цвета и справа от неё подберите ключ, который лежит на выпирающем из стены камне. При помощи этого ключа можно открыть дверь и забрать клоуна.

Следующего, восьмого клоуна можно подобрать в начале 5 главы, на мусорном баке.

Последнего клоуна можно найти в пятой главе, если вы убьете всех врагов в первом городском квартале. Войдите в бар и поднимитесь на второй этаж. Внимательные игроки помнят, что здесь находится запертый сундук. Используйте болторез, чтобы срезать навесной замок и получить клоуна.

Другие гайды

0
Комментарии 4