Эротический хоррор с голыми женщинами и сектантами — новый трейлер Lust from Beyond

Компания Movie Games S.A. выпустила новый трейлер своего психологического хоррора Lust from Beyond, в котором сообщили точную дату релиза игры в Steam.

Сообщается, что Lust from Beyond выйдет 24 сентября этого года. Игра будет включать в себя контент для взрослых: наготу, секс, насилие и т.п.

Игра вдохновлена романами Говарда Филлипса Лавкрафта (Howard Phillips Lovecraft), а также картинами Ханса Руди Гигера (Hans Ruedi Giger) и Здзислава Бексиньского (Zdzislaw Beksinski).

По сюжету, антиквара Виктора Холлоуэя (главный герой) мучают странные кошмары, наполненные болью и развратом. Чтобы узнать секреты своих снов, он присоединяется к особому культу, члены которого, как он считает, помогут ему во всем разобраться. Однако культисты используют героя, чтобы открыть дверь в страну экстаза, находящуюся за пределами нашей реальности.

По мере прохождения геймерам предстоит решать головоломки, а также убегать от монстров. Иногда с ними придется сражаться. Разработчики обещают богатый звук, необычный игровой мир и смелое раскрытие эротических тем, дополненных ужасами.

Сейчас в Steam доступен бесплатный пролог Lust from Beyond.

🔥 «Индийский "Джон Уик"» выйдет в домашнем прокате уже 23 апреля
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 14