Халява: в Steam раздают сразу 8 бесплатных игр. Есть официальная российская игра про космонавта на Луне

В Steam началась новая раздача халявных игр. Сегодня можно поиграть сразу в 8 различных проектов, включая официальную российскую игру про космонавта на Луне.

Hidden Lands — расслабляющая игра на внимательность, где вам нужно изучать летающие в 3D миры древних цивилизаций, находя различия в двух объектах. Страница в Steam.

Chroma: Bloom And Blight — красочная карточная игра, где необязательно собирать самую мощную колоду, чтобы наслаждаться процессом. Разработчики отмечают, что все карты бесплатны, и никаких микротранзакций в игре нет. Страница в Steam.

Moon Base («Лунная станция. История в виртуальной реальности») — VR-игра, разработанная федеральным государственным предприятием МИА «Россия сегодня». Проект разработан совместно с NASA, «Роскосмосом» и Европейским космическим агентством. Игрокам предлагается попробовать себя в роли космонавта и оценить первую в истории полноценную лунную базу, которую в реальности планируют построить в 2038 году. Страница в Steam.

Light In The Dark — небольшая изометрическая игра, рассказывающая о девочке, которую избивает мать. Игроки должны узнать тайны и найти способ покинуть жуткий дом. Страница в Steam.

Miska's Cave — аркадный сайд-скроллер в стиле пиксель-арт, где игроки берут управление зайцем по имени Миска. По пути предлагается брать в подмогу друзей, изучать заклинания и выполнять сложные задания. Страница в Steam.

Planet Cracker — 2D-шутер с поддержкой физической модели и 3D-окружения. В игре вам нужно отстреливать врагов и уничтожать космический мусор, который может навредить станции. Страница в Steam.

B100X — это «ролевая игра с автоматическим подземельем», не требующая большого внимания. Ей можно легко наслаждаться в свободное время, так как проект может играть сам в себя. Страница в Steam.

Connect Chat — аналог VR-Chat, где вы можете выбрать себе аватар и начать общение с другими людьми в виртуальной реальности. Страница в Steam.

Как обычно, все актуальные предложения халявы и скидок на игры можно отслеживать в нашем специальном Telegram-канале.

🧟‍♂️ Спустя «всего» 10,5 лет раннего доступа состоится полноценный релиз выживача 7 Days to Die
+3
Комментарии 25