Самый яркий косплей недели: озорные Харли Квинн, страстная Милина и прекрасные певицы из группы K/DA

Наступила пятница, и мы готовы показать вам подборку лучшего косплея за последнюю неделю. Вашему вниманию предлагаются сразу две милые Харли, фотосет по мотивам грядущей Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, бурлеск-версия Милины и многое другое.

Харли Квинн из фильма «Хищные птицы» от Oichi

«Хищные птицы» — последний на данный момент полнометражный фильм с участием Харли Квинн. Кинолента получила низкие оценки у критиков и в целом вышла неудачной. Между тем, Oichi решила сделать косплей на Харли именно из «Хищных птиц». Фотограф — Кристина Бородкина.

Я не люблю Харли. Мне не нравятся её внешность, характер и манера поведения. Так что этот косплей оказался вызовом — смогу ли я изобразить персонажа, который мне не близок. Получилось ли у меня — решайте сами.

Фотосет по мотивам аниме «Безумный азарт»

«Безумный азарт» — аниме-сериал, действие которого происходит в частной академии Хяккао. В ней иерархия между студентами и их дальнейшая судьба зависят исключительно от удачи в азартных играх. Александра Станкевич и Алёна Селиверстова представили косплей на Юмэко Джамаби и Кирари Момобами. Фотографы — Makks Tobi и KeyDou.

Изначально, когда я смотрела аниме, мне больше всего понравились три персонажа: Юмэко, Мэри и Кирари. Я уже делала косплей на главную героиню Юмэко, теперь же пришла очередь Кирари. Плюс меня немного подтолкнула Саша, которая предложила парный фотосет.

Бурлеск-версия Милины от Зои Вольф

На прошлой неделе мы показывали Зою Вольф и её косплей на Джейд в бурлеск-стилистике. Теперь же пришла очередь Милины. Фотограф — Rozzy Lis.

Чёрная вдова из киновселенной Marvel от Виктории Тазеевой

В фильме «Мстители: Война бесконечности» мы впервые увидели Наташу Романофф с белыми волосами. Этот образ редко появляется в косплее, одно из немногих исключений — перед нами. Виктория Тазеева показала не только героическую сторону своего персонажа, но и последствия драк с сильными противниками. Фотограф — Dorian.

Мой интерес к Наташе начался ещё со второго «Железного человека». А когда вышли первые «Мстители», я полностью осознала, что влюбилась. Тогда же я начала читать о ней комиксы и особенно внимательно следить за её развитием в киновселенной.

Кино- и комикс-версия шпионки отличаются, но я люблю их обе. И вот, теперь уже «Война бесконечности» особенно «задела за живое». Несмотря на то, что Вдовы там мало, мне всё равно хотелось раскрыть именно этот период её жизни.

Элиф Пармак из Vampire: The Masquerade от Маши Готье

Оригинальная Vampire: The Masquerade — Bloodlines провалилась в продаже, однако со временем обрела культовый статус. Пока фанаты с нетерпением ждут продолжения, косплееры уже выпускают фотосеты в образах персонажей из сиквела. Так, Маша Готье предстала в амплуа Элиф Пармак, вампирши из клана Тремер. Её жертву сыграла Юли Мур. Фотограф — Milligan.

Ари (K/DA) из «Лиги легенд» от Анны Айферт

Если вы следите за миром косплея, то заметили, насколько популярны стали участницы виртуальной группы K/DA. Многие девушки уже не ограничиваются каноном и показывают фансервисные образы своих героинь. Например, Анна Айферт изобразила Ари, солистку группы, в весьма откровенном фотосете.

Харли и Ядовитый плющ из мультсериала «Харли Квинн» от Vikki Blair и Агнии Севериной

Если «Хищные птицы» разочаровали зрителей, то мультсериал «Харли Квинн» понравился как парням, так и девушкам. Особенно хорошо в нём раскрыты отношения Ядовитого Плюща и самой Харли, которой больше не нужен Джокер. Именно эту историю обыграли Vikki Blair и Агния Северина. Фотограф — Кристина Бородкина.

Я похожа на Харли и ассоциирую себя с ней. Вся её эмоциональность, безудержное веселье и доброта, которая кажется злодейством, мне свойственны. Чтобы стать Харли окончательно, оставалось лишь слегка преобразиться внешне.

Эвелинн (K/DA) от Валерии Химеры

Ещё одна участница группы K/DA, которая стала популярна в косплее. Эвелинн — капризная бунтарка, которая часто устраивает истерики, если что-то идёт не по её желанию. Косплей на эту героиню сделала Валерия Химера. Девушка опубликовала каноничный и фансервисный фотосеты.

Какая работа вам понравилась больше всех?

Результаты
+3
Комментарии 18