Ютубер подарил игроку в Minecraft настоящий дом стоимостью 100 тыс. долларов (видео)

Звезда YouTube под псевдонимом MrBeast знаменит своими щедрыми розыгрышами. Каждый раз, когда он загружает новое видео, многие фанаты ожидают, что он снова предложит какой-нибудь большой куш. На этот раз 22-летний ютубер решил провести конкурс по строительству дома в Minecraft. При этом призом за первое место стал настоящий дом.

MrBeast выложил ролик на своем игровом канале MrBeastGaming уже с итогами конкурса. Ютубер собрал 100 игроков на своем сервере, включая нескольких известных геймеров, и предложил им за 1 час создать интересный дом. Игроки ринулись создавать проекты, пока MrBeast и его товарищи Tubbo и Sipover наблюдали за происходящим и давали свои комментарии и советы.

Геймеры стали на скорость возводить свои постройки. Кто-то создал даже избушку на курьих ножках, а два игрока сошлись в идее построить дом Спанчбоба.

После того, как время конкурса подошло к концу, MrBeast с судьями стал оценивать каждый дом и давать постройкам баллы. Никаких реальных критериев не было, поэтому ютуберы выбирали на свой вкус. Десятку от одного из судей получил дом, вдохновленный мультфильмом «Вверх».

Самый высокий рейтинг же получил дом в виде снежного шара. MrBeast обратился к автору, которому оказалось 16 лет. Дом же он построил прямо на уроках. MrBeast попросил его набрать родителям. Ютубер поговорил с мамой победителя, которая отказалась верить в произошедшее, подумав, что это пранк.

Это не первый конкурс MrBeast по Minecraft, и, судя по количеству просмотров ролика, далеко не последний.

😐 По Elden Ring выйдет официальный японский роман (ранобэ) про
+2
Комментарии 12