Журналист рассказал, когда ждать новостей об Elden Ring. Похоже, не слишком долго

С момента последних новостей об игре Elden Ring прошло уже немало времени. Однако придётся подождать ещё немного. Редактор VentureBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb) заявил в рамках подкаста GamesBeat Decides, что информация появится через месяц-два. Пока же нужно проявить терпение. Речь об этом идёт с метки 1:01:39.

По его словам, студия From Software не показала игру на Game Awards, однако если бы разработчики хотели этого, то могли бы пролить свет на ожидаемую новинку. Похоже, время ещё не пришло.

Elden Ring анонсировали в 2019 году на мероприятии E3. Игра ожидается на ПК, а также на Xbox One и PlayStation 4, однако точной даты выхода пока нет. Ранее сообщалось, что разработка может затянуться.

Отметим, что ранее сообщалось, как Фил Спенсер (Phil Spencer) сыграл в Elden Ring и был впечатлён. А это, к слову, означает, что ему показали, как минимум рабочий прототип игры.

К слову, Джордж Р.Р. Мартин (George R.R. Martin), создатель вселенной «Игры престолов», выступает в качестве консультанта и соавтора сценария игры. Так что проект будет громким.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+1
Комментарии 3