«Додо» выпустила пиццу по Cyberpunk 2077 с соусом «Киберкола барбекю» и халявными стикерами. А желтая коробка превращается в голограмму

Российская сеть пиццерий «Додо Пицца» выпустила лимитированную пиццу по Cyberpunk 2077 в яркой желтой коробке. Попробовать новинку можно в России и Белоруссии, пока не кончатся ингредиенты.

Пицца получила название «Додо 2077» и помимо стандартных ингредиентов содержит соус «Киберкола барбекю», таким образом объединяя в себе вкус еды и напитка. В компании считают, что так может выглядеть «еда будущего для мира героев игры Cyberpunk 2077».

При покупке пиццы покупатель также получает набор стикеров. Сама коробка покрыта специальным лаком, поэтому выкидывать ее необязательно — можно хранить в качестве артефакта.

Помимо этого, компания выпустила AR-маску в Instagram, которая реагирует на коробку. При наведении камеры на экране появляется голограмма «кибернетической аугментации пиццы». Те, кто выложит видео с работающей маской в «Историях» Instagram, получит шанс выиграть мерч игры и Xbox. Итоги подведут 25 декабря.

Ранее «Додо» запустила юбилейное меню в поддержку World of Warcraft.

🕺 Fortnite продолжает блестяще раскрывать трагические истории героев
-1
Комментарии 10