«Возвращение к истокам» и «Одна из лучших кампаний». Критики расхваливают Call of Duty: Black Ops Cold War

Сегодня состоялся релиз Call of Duty: Black Ops Cold War. И в сети уже появились первые оценки. На Metacritic версию для PS4 оценили в 83% на основании 6 обзоров, а сборка для PS5 получила 86% на основании 5 оценок. PC-версия пока не имеет баллов. На OpenCritic результат составил 85 баллов.

Критики положительно оценили использование виброрежима в контроллере DualSense, обилие игровых режимов, отличную стрельбу и так далее. А в числе минусов оказались слишком короткая кампания и недостаточное раскрытие сюжетных линий. Некоторые сетовали на малое количество карт для сетевого режима. В будущем их число увеличится.

Профильные СМИ оценили новинку так:

  • PCGamesN — 9/10
  • Hobby Consolas — 9/10
  • Game Informer — 8,8/10
  • Attack of the Fanboy — 8/10
  • GameSpot — 8/10
  • Power Unlimited — 7,8/10
Кажется, что последняя игра Treyarch всего в нескольких шагах от того, чтобы стать идеальным возрождением серии Black Ops. Она отлично работает сразу по трём направлениям и освежает самые устаревшие игровые механики франшизы.
— PCGamesN
Call of Duty: Black Ops Cold War предлагает отличную кампанию, солидный многопользовательский режим с новыми поворотами, а также сумасшедшие режимы зомби, которых мы привыкли ожидать от Treyarch.
— Game Informer
Пока что Cold War предлагает динамичную кампанию и новые аспекты для многопользовательской игры, а также многообещающее использование контроллера DualSense для PS5.
— GameSpot

Сама игра, напомним, разворачивается в годы Холодной войны и позволяет прочувствовать атмосферу той эпохи, когда мир балансировал на грани ядерного Апокалипсиса.

Что вы думаете о Call of Duty: Black Ops Cold War? Напишите в комментариях.

🦾 Крепись, дружище: Boston Dynamic представила замену тому роботу-бедняге, которого всё время били
+1
Комментарии 16