Военный онлайн-шутер Enlisted вышел на Xbox Series X/S

Gaijin Entertainment и студия Darkflow Software объявили релизе военного онлайн-шутера Enlisted на консолях Xbox Series X/S. Новинка появилась там сегодня в рамках программы Game Preview. А на PC начинается закрытый бета-тест игры. Первая компания в Enlisted воспроизводит события обороны Москвы в 1941-1942 годах.

Игра позволяет участвовать в боях в рамках разных отрядов — каждый до 7 человек. При этом одного бойца игрок контролирует напрямую, а другие сражаются под управлением ИИ и подчиняются приказам. Получается гибрид тактического экшена, шутера, а также симулятора военной техники.

При этом в боях используется бронетехника, авиация и пехота, причём разные отряды имеют различную специализацию. Всё это обеспечивает максимальную плотность и зрелищность боя при сохранении высокого вклада каждого участника в победу команды.

В рамках ЗБТ есть специализации штурмовиков, снайперов, инженеров, пулемётчиков, миномётчиков, огнемётчиков, инженеров, радистов, танкистов, пилотов и членов противотанковых отрядов. Арсенал включает в себя десятки образцов реалистичного оружия и техники.

Доступ в закрытый бета-тест игры на обеих платформах получат покупатели «наборов основателя».

Подробности об игре есть на официальном сайте Enlisted.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+1
Комментарии 9