Как открыть колодец во время квеста «Путешествие в Асгард» в Assassin's Creed: Valhalla. Решение головоломки с лучами и зеркалами

В Assassin's Creed: Valhalla вы должны открыть колодец во время квеста «Путешествие в Асгард». В этом руководстве показано, как решить головоломку с лучами.

Цель задания — решить головоломку с лучами, направляя их по комнате. Вы должны использовать зеркала в центре области, где зеленый туман закрывает колодец.

Шаг 1: взаимодействуйте со сферой, из которой светит лазер.

Шаг 2: направьте этот луч на зеркало на потолке через комнату. Это зеркало разделит лазер на 2 луча.

Шаг 3: спуститесь ко входу в колодец, здесь есть подвижный объект со светящейся сферой на нем. Переместите его, пока он не выровняется, как показано на рисунке ниже. Он должен быть сбоку от зеркальной пластины (куда указывает красная стрелка на втором скриншоте ниже).

Шаг 4: поднимитесь к лучам у входа, откуда вы пришли. Направьте один лазер, показанный на изображении ниже, на шар, который вы только что переместили внизу. Он должен отражать луч так, чтобы он попадал в зеркало. Убедитесь, что это выглядит как на скриншотах ниже.

Шаг 5: подключите другой лазер к последнему шару в задней части комнаты. Должен получиться зигзаг.

Шаг 6: используйте лазер в задней части комнаты и направьте его на второй зеркальный объект у входа в колодец.

Когда вы направите лазеры на оба зеркала у входа в колодец, зеленый туман исчезнет, и вы сможете продолжить квест. После ролика вы должны нырнуть на дно колодца, чтобы выбраться из пещеры.

Другие гайды

+1
Комментарии 2