Cyberpunk 2077 могут снова перенести — на 2021 год

Недавно стало известно, что Cyberpunk 2077 перенесли на 10 декабря. Но теперь появились слухи, что игру ждёт новый перенос — уже на 2021 год. Источником этих данных стал Twitter-аккаунт Тиффани Тредмор (Tiffany Treadmore Inc.).

Что если Cyberpunk2077 задержится?.... Снова. Например, что, если он не выйдет в этом году. Например, до 2021 года.

Отметим, что ранее на этом аккаунте сообщались точные данные об отмене E3 2020, дате Nintendo Direct и Half-Life: Alyx (до официального анонса Valve).

По словам Тиффани, она «слышала неприятные вещи» на эту тему. Хотя подробностей пока нет. В CD Projekt RED ещё не давали комментариев на эту тему. Однако полностью исключать очередной перенос нельзя.

При этом отметим, что ранее в студии заявляли о проблемах с портированием игры на разные платформы. Ведь её планировалось выпустить под консоли текущего и следующего поколений, а также на PC. Это потребовало от компании создания девяти тестовых версий игры, причём сотрудники из-за пандемии работали удалённо.

Отметим, что Адам Бадовски (Adam Badowski) и Марцин Ивински (Marcin Iwinski) из CDPR заявляли, что приоритетом является обеспечение бесперебойной работы игры на всех платформах. А дополнительное время позволит реализовать это. Однако сомнительно, что 21 дня может хватить на это.

Что вы думаете о возможности нового переноса игры? Напишите в комментариях.

⚔️ Стражники с мигалками и полурослики-извращенцы — в Steam вышла «фэнтезийная GTA»
+1
Комментарии 76