Игрок в Call of Duty случайно активировал режим от третьего лица. Он выглядит вполне годно

С необычным багом столкнулся один игрок в Call of Duty: Modern Warfare: он случайно активировал камеру от третьего лица, которой официально не должно быть в знаменитом шутере.

Видео с глитчем выложил пользователь Reddit в сабреддите Call of Duty: Warzone. В ролике можно увидеть, что это не просто случайно улетевшая камера, а полноценно работающий режим с камерой от третьего лица. Например, при прицеливании камера уходит игроку за плечо, как это происходит во многих проектах с таким режимом. Правда, при этом в ролике не появилось перекрестье.

I managed to glitch my game into third person from r/CODWarzone

В комментариях отметили, что в таком режиме Call of Duty стала напоминать PUBG или даже современную версию SOCOM. Для случайного бага камера подозрительно хорошо двигается и располагается. Вероятнее всего, Infinity Ward тестировала или готовит подобный режим.

Как сделать камеру от третьего лица в Call of Duty? Пользователь рассказал, что нужно начать поднимать своего товарища по команде, а тому в этот момент нужно выйти из игры. При этом камера отдалится и так и останется висеть над вашей головой.

🎬 Так в сериале по «Аватару» снимали левитацию Аанга на «воздушном шаре»
+1
Комментарии 6