Обновился мод для Mass Effect 3, исправляющий концовку. И там похорошела не только графика

Концовка Mass Effect 3 после релиза была многими воспринята в штыки. Не исправила ситуацию и спешно выпущенная расширенная версия финала, потому за дело взялись энтузиасты. Они представили Project: Earth Overhaul — полноценную переработанную версию последней миссии в игре.

В ней использовались переделанные кат-сцены, новая музыка и даже вырезанный контент. Согласно описанию, это «удовлетворительный финал одной из самых популярных франшиз в игровой культуре». При это он остаётся верным духу франшизы в целом и оригинальному сценарию.

Утверждается, что в битве за Землю могут принять участие, к примеру, Грюнт и Киррахе, что делает последний бой по-настоящему масштабным. Само собой, если они по сюжету выжили. Последняя версия модификации доступна здесь.

Будет любопытно посмотреть, исправят ли последнюю миссию в будущем сборнике Mass Effect: Legendary Edition или же всё ограничится графической «полировкой».

Как вы думаете, что сделает BioWare в переиздании? Улучшит геймплей и не только или всё же ограничится только графикой? Напишите в комментариях.

🦠 Вышел полноценный трейлер южнокорейского сериала по мотивам манги «Паразит» — «Паразит: Серый»
+2
Комментарии 40