Анонсирована Metro 2033: Legacy — первая глобальная модификация, которая добавляет в игру открытый мир

Ещё недавно модификации для Metro 2033 были чем-то из разряда фантастики. Но в этом пандемическом году энтузиасты из Green Games Group всерьёз взялись исправлять ситуацию, даже несмотря на то, что официального инструментария до сих пор нет. В мае этого года они выпустили первую сюжетную модификацию, под заголовком «Проводник», а теперь показали геймплейный трейлер Metro 2033: Legacy, которая станет первой глобальной модификацией для оригинальной Metro 2033 (не Redux-версии) с открытым миром.

Разработчики обновили игровой арсенал разнообразными довоенными пушками, аргументируя это тем, что в книгах вселенной, в частности в «Метро 2035», довоенные стволы — вещь нередкая, в отличие от игр. Также нам пообещали добавить «мини-открытый мир», сделав доступной для исследования всю территорию поверхности от Киевского вокзала до Смоленской площади с сохранением всех исторических зданий, большинство из которых даже будут доступны для посещения.

Кроме того, авторы мода изменили интерфейс, добавили множество побочных квестов, персонажей из книжной вселенной и многое другое. Релиз модификации запланирован на 2021 год.

👀 В Китае экзамены «проводит Большой Брат»

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
+1
Комментарии 4