Джонни Кейдж о Рэмбо в новом трейлере Mortal Kombat 11: «Этого чувака не остановить»

Скоро состоится релиз набора новых бойцов для ростера кровавого файтинга Mortal Kombat 11. Одним из них станет Рэмбо — культовый герой из одноименных зрелищных боевиков. В сети появился новый геймпленый трейлер, демонстрирующий боевые навыки персонажа.

В трейлере Джонни Кейдж рассказывает, чем будет примечателен Рэмбо во вселенной игры. По словам Кейджа, для Рэмбо не существует противника, которого бы он не смог победить.

Джон Рэмбо рвет оппонентов на части и даже пробивает рукой железный череп Терминатора, подтверждая слова комментатора. Персонаж будет эффективен как в ближних, так и в дальних атаках. Он мастерски владеет навыками ножевого боя, а также метко стреляет из лука и ручного пулемёта.

Недавно в сети появился трейлер с Рэмбо, в котором можно увидеть фаталити персонажа, также разработчики показали геймплей за Реина — другого персонажа, который войдет в дополнение.

Полное издание Mortal Kombat 11 Ultimate поступит в продажу 17 ноября для PlayStation 4, Xbox One и PС. Издание будет включать в себя полную игру, дополнение Aftermath и оба набора Kombat Pack. Также обновленная версия Mortal Kombat 11 выйдет для PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

🆕 Adobe показала свой ИИ-апскейлер — он повышает качество видео в 8 раз
0
Комментарии 12