Моддеры показали как выглядит Vice City на движке GTA V и Red Dead Redemption 2 (скриншоты)

Команда энтузиастов RevTeam опубликовала свежую порцию скриншотов, показывающих как выглядит неофициальный ремастер культовой Grand Theft Auto: Vice City. Об этом сообщают зарубежные медиа.

По информации журналистов, обновленная версия игры создается на движке Rage. На этом графическом решении работают все новые игры компании Rockstar Games — от Grand Theft Auto IV до Red Dead Redemption 2. Авторы подчеркивают, что в так называемой Grand Theft Auto Vice City 2 будет представлен весь контент оригинальной игры: миссии, оружие, персонажи.

По словам разработчиков мода, в ближайшее время они планируют выпустить играбельную демоверсию своей модификации. Стоит отметить, что сама Rockstar Games, судя по всему, не планирует выпускать ремейки культовых частей GTA, сделавших имя серии. Модификация будет эксклюзивом портала LibertyCity.

Напомним, в начале сентября Rockstar Games намекнула о возможном анонсе шестой части Grand Theft Auto. Компания сделала это не совсем обычным образом — с помощью ответа одному из фанатов франшизы.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
+7
Комментарии 51