В сеть слили дату выхода Elden Ring. Новую игру от создателей Dark Souls придется долго ждать (слух)

Плохие новости для тех, кто хотел поиграть в Elden Ring в ближайшее время. Судя по всему, ждать новую игру FromSoftware придется еще как минимум два года.

На такой сценарий развития событий намекает слитый в сеть скриншот, на котором запечатлены данные магазина Amazon. Согласно этой информации, игра мало того что будет стоить на старте 80 евро, так еще и появится 15 августа 2022 года.

Вполне вероятно, что указанные на сайте цифры — это не более чем информационная «заглушка», которую поставил магазин, чтобы хоть чем-то закрыть лот с Elden Ring. Однако, выход в 2022 году не кажется чем-то фантастическим в свете того, что за год с момента официального релиза FromSoftware не показала ничего, кроме короткого тизера игры.

Разумеется, пока разработчики не подтвердили информацию Amazon, к ней стоит относится исключительно как к слуху. Сама Fromsoftware тем временем не спешит опровергать мелькнувшую в сети дату выхода.

Напомним, не так давно разработчики Godfall рассказали о том, потребуется ли их новой игре постоянное соединение с интернетом. Спойлер: да, понадобится.

🍿 Посмотрел сериал по Fallout и почти пожалел о потраченном времени
+2
Комментарии 11