Создатели стратегии про гигантских роботов и Первую мировую добавили в игру кооператив

Стратегии в реальном времени (RTS) нередко обвиняют в излишнем консерватизме. Нередко эти обвинения имеют под собой почву, однако до сих пор находятся разработчики, которые пытаются подарить геймерам незабываемый опыт. Например, создатели Iron Harvest позволили любителям интерактивных развлечений проходить кампанию в кооперативе.

Как сообщают западные СМИ, соответствующее обновление пришло вместе с первым патчем для игры. Отличительная особенность местного кооператива — это отсутствие разделения на своих и чужих юнитов на карте. Ваш приятель может управлять ровно теми же отрядами, что и вы сами. По задумке авторов, это должно сплотить игроков для достижения общих целей.

Вторым важным обновлением Iron Harvest стало наличие новой мультиплеерной карты. Разработчики и дальше планируют обновлять проект. Прочесть нашу рецензию на игру можно здесь.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что создатели Control позволили владельцам PS4-версии бесплатно обновиться до Ultimate-версии игры. Правда, сделали это они против своей воли.

⚡️ Трейлер сериала «Пингвин» — спиноффа нового «Бэтмена» с Паттинсоном
+2
Комментарии 6