Что посмотреть в Microsoft Flight Simulator? Дом Хайзенберга, огромный лес-гитара и Аляска

Microsoft Flight Simulator наделал немало шума после выхода. Тысячи игроков отправились в полет над знакомыми городами и локациями — все-таки перед нами вся планета! Мы отобрали самые живописные локации из игры и сравнили их с реальными фотографиями.

Остров Духов (Канада)

Остров Духов — небольшой островок, находящийся в озере Малайн в Канаде. Какой бы красивой ни была природа, трудно отрицать, что разработчикам Microsoft Flight Simulator удалось столь же достоверно воссоздать ее и на экране.

Кауаи (Гавайи)

Еще один остров, но на этот раз куда внушительнее. Кауаи — самый древний остров на Гавайях, возникший свыше 6 миллионов лет назад.

Аляска (США)

Что может быть живописнее солнечных пляжей? Правильно! Заснеженные горы. Выглядит Аляска невероятно, а ее вид с высоты действительно захватывает дух.

Ванкувер (Канада)

Рукотворные сооружения выглядят не менее впечатляюще, чем природные красоты. К примеру, пролетим над Ванкувером.

«Центральный музей военно-воздушных сил России» (Монино)

А вот тут игру слегка переглючило. Вместо самолетов в «Центральном музее военно-воздушных сил России» мы видим дома в форме «крылатых машин».

Филиппины

Снова вернемся к природным достопримечательностям. Взглянем на живописные водные просторы Филиппин. Выглядит невероятно, не правда ли?

Дом Хайзенберга (Альбукерке, США)

И снова Microsoft Flight Simulator «сломался». Однако, несмотря на жутко исковерканный внешний вид, в этом полигональном аду все-таки узнается тот самый легендарный дом Уолтера Уайта из сериала «Во все тяжкие».

«Лесная Гитара» (Аргентина)

Этот необычный лес в 1977 году посадил фермер вместе со своими сыновьями. Всего массив состоит из 7 тысяч деревьев.

«Король Лев» (Лондон, Англия)

Неподалеку от Лондона есть фигура огромного льва, которую до выхода Microsoft Flight Simulator многие пользователи сети рассматривали с помощью карт Google. Теперь есть возможность пролететь над известным «артефактом» на самолете.

Чикаго (США)

Еще один невероятный город. Огни сияют, небоскребы соревнуются между собой в высоте, машины бесконечно куда-то едут. Что может быть лучше полета над этим людским муравейником?

Округ Сонома (Калифорния, США)

Именно здесь был сделан легендарный снимок, который стал символом Windows XP с названием «Безмятежность». Да, время не пошло холму на пользу, но знакомый ландшафт все равно навевает ностальгические воспоминания.

***

Трудно представить, сколько еще удивительных локаций предстоит отыскать игрокам. Ведь перед нами, как ни крути, полная копия Земли! Ждем появления новых находок. А как вам Microsoft Flight Simulator, уже пролетели над своим городом?

А вы уже попробовали Microsoft Flight Simulator?

Результаты
+2
Комментарии 6