Студия InXile показала, как выглядит кооператив Wasteland 3 (видео)

На YouTube-канале бренда Xbox появился новый трейлер Wasteland 3. Видео продолжительностью полторы минуты рассказывает о кооперативном прохождении одной из самых ожидаемых RPG в стиле постапокалипсис.

Кооперативная сессия в Wasteland 3 поддерживает максимум двух игроков — вас и вашего напарника. При этом, по словам разработчиков, совместное прохождение позволяет делать то, чего нельзя провернуть в одиночной игре. Например, сдавать квесты соперничающим друг с другом фракциям. При этом проект InXile Entertainment не ограничивает свободу выбора. Вам совсем необязательно создавать нового персонажа для совместного прохождения — разработчики позволят использовать сейв одиночного прохождения: все, что нужно — это разделить партию.

Авторы не собираются каким бы то ни было образом вставлять палки в колеса игрокам, возводя искусственные ограничения. Разработчики подчеркивают, что Wasteland 3 можно целиком пройти в режиме коопа. Каждый игрок сможет самостоятельно вести беседы, а также покупать предметы и совершать иные действия, вроде грабежей.

Напомним, Wasteland 3 поступит в продажу уже 28 августа этого года. Игра появится на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что разработчики Marvel's Avengers раскрыли размер установочного файла игры в версии для PS4. Он удивляет.

⚡️ Оказалось, что Discord по умолчанию устанавливает 32-битную версию, хотя есть 64-битная
+2
Комментарии 3