Генри Кавилл купил новый игровой ПК. Взгляните, как актер собирает свою машину — видео

Актер Генри Кавилл (Henry Cavill), известный благодаря ролям Супермена и Геральта, выложил в Instagram видео со сборкой своего нового игрового компьютера.

Кавилл и раньше признавался в любви к ПК-платформе, а сегодня подтвердил свои слова. В новую машину он поставил процессор AMD Ryzen с водяным охлаждением, а вот в выборе видеокарты остановился на GeForce RTX 2080 Ti — у моделей команды «красных» пока нет поддержки рейтрейсинга.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией) This kind of material isn't for everyone....viewer direction is advised. You may see a lot of parts that you haven't seen before. #PC #AllTheParts #AllNightLong (признано в России экстремистской организацией) A post shared by Henry Cavill (признано в России экстремистской организацией) (@henrycavill) on Jul 16, 2020 at 5:21am PDT

Голливудская звезда оказалась тем ещё гиком: ранее Кавилл показал, как раскрашивает фигруки из настолок Games Workshop. Благодаря этому на знаменитость оставили отсылку в Total War: Warhammer 2.

Если вы тоже мечтаете о такой же машине, как у Кавилла, рекомендуем пройти наш последний тест на сборку геймерского ПК за 500 тысяч рублей.

🎧 Вышел стильный клип, посвящённый Stellar Blade, от корейской певицы BIBI
+7
Комментарии 38