Игроки нашли скриншот Cyberpunk 2077, похожий на «Бегущего по лезвию», и составили карту районов

Cyberpunk 2077 некоторые приверженцы жанра, и особенно его представления в кино, могли критиковать за то, что CD Projekt RED решила сделать мир игры более ярким, насыщенным и солнечным. Сегодня один игрок нашел на форумах студии скриншот, который похож на кадр из фильма «Бегущий по лезвию» (Blade Runner) 1982 года.

В комментариях игроки сразу же отметили схожесть со знаменитой лентой Ридли Скотта (Ridley Scott), а также с Мега-сити из «Судьи Дредда».

Также геймеры заметили, что возможно это вовсе не скриншот, а арт. К слову, источник к посту на Reddit напрямую не указан, что может говорить, что это творчество фанатов.

Зато другой поклонник Cyberpunk 2077 под псевдонимом Svale_Chow поделился своей картой Найт-сити, созданной на основе официальных артов и скриншотах из артбука.

Сегодня CDPR показала арты района Санто-Доминго в соцсетях.

Санто-Доминго — один из старейших районов Найт-Сити. Корпорации используют его в качестве испытательного полигона для промышленных проектов, разрушая старые фабрики только для строительства новых, в то время как местные жители влачат жалкое существование в переполненных мегабашнях — мечтая о чем-то лучшем.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября на ПК, Xbox One и PS4. Позднее состоится релиз на консолях нового поколения.

👹Вышел трейлер новеллы по Dead by Daylight
+4
Комментарии 4