Сюжетный трейлер Mafia: Definitive Edition — встречайте Томми, Поли и Сальери

Познакомьтесь с Томасом Анджело в сюжетном трейлере New Beginnings по Mafia: Definitive Edition, полноценного ремейка классической криминальной драмы.

Добро пожаловать обратно в Lost Heaven. Первый сюжетный трейлер Mafia: Definitive Edition познакомит новых игроков с главным героем Томасом Анджело и покажет поклонникам игры первый кинематографичные сюжетные кадры Mafia: Definitive Edition. Трейлер New Beginnings был представлен в рамках PC Gaming Show, где президент и коммерческий директор студии Hangar 13 и Хейден Блэкман (Haden Blackman) рассказал о том, что ждет игроков в Mafia: Definitive Edition.

Mafia: Definitive Edition выйдет 28 августа в качестве полноценного отреставрированного римейка оригинальной Mafia, дополненного обновленным сценарием с богатыми новыми диалогами, расширенными предысториями и дополнительными роликами. Mafia: Definitive Edition предложит совершенно новые геймплейные сцены и возможности, используя ведущий игровой движок, который послужил основой для кинематографичной Mafia 3. Это будет та самая Mafia, только еще лучше.

Скриншоты из трейлера:

Mafia: Definitive Edition входит в состав Mafia Trilogy, которая включает в себя:

  • Mafia: Definitive Edition — полноценный римейк любимой классики;
  • Mafia 2: Definitive Edition — ультра-HD ремастер для фанатов;
  • Mafia 3: Definitive Edition — возвращение отмеченного наградами наррантивного шедевра.

Игроки, которые приобретут цифровую версию Mafia: Trilogy до 28 августа, получат доступ к Mafia 2: Definitive Edition и Mafia 3: Definitive Edition на PlayStation 4, Xbox One и в Steam, и смогут скачать Mafia: Definitive Edition, как только та станет доступна 28 августа. Mafia: Definitive Edition, Mafia 2: Definitive Edition и Mafia 3: Definition Edition можно приобрести отдельно.

Познакомиться поближе с особенностями и контентом Mafia: Definitive Edition и узнать детали Mafia: Trilogy можно на сайте MafiaGame.com.

🤯 Действительно тонко: фанаты считают, что одна из сцен в трейлере «Джокера 2» — отсылка к сериалу «Офис»
+6
Комментарии 11